Представительниц слабого пола часто интересует вопрос, на что мужчины обращает внимание при выборе девушки. Сразу скажу, что системы тут нет, все достаточно индивидуально и зависит от вкусов и предпочтений того или иного мужчины...
              Следующий момент, который, думаю, интересует всех нормальных мужчин – наличие Ума. Если с первых слов девушка только глупо улыбается и во всем поддакивает, кивая головой, сразу табу. Я знаю, что многие мужчины любят именно таких глупышек, ну, чтобы чувствовать себя «на высоте».                                                                                                                                                                                Скажу важную мысль, в отношениях должен присутствовать интерес к чему-то общему, а так же к интересам друг друга. Если такого нет, остается только постель и, поверьте, такие отношения быстро приедаются... Я понимаю, что многие девушки хотят сразу и много, этим, зачастую, они все и портят. Ведь когда есть нормальные отношения, привязанность, чувства, взаимность - будет любовь, секс, развлечения, подарки и многое другое. Просто не нужно спешить. Какой, к примеру, мужчина нормально отреагирует на фразу, сказанную в первые дни знакомства: «Милый, а когда ты подаришь мне вон то колечко с серьгами и браслетом? О! А давай завтра съездим в шоп и купим мне кучу белья... я в постельке буду такая соблазнительная!!!»... Думаю, что такой девушкой заинтересуются или полные кретины, или никчемные старцы, боящиеся упустить «сокровище» лет на 30-40 младше их. Поэтому, девушке важно понимать, что она хочет от нового знакомства с мужчиной – чувств, отношений или просто денег.                                                                                                                                 
                 Многие делают одну очень существенную, на мой взгляд, ошибку. Это касается внешнего поведения, что-то вроде показать себя «крутой», независимой, а главное, быть постоянно в центре внимания... говорить без устали и громко смеяться по любому поводу, вызывающе курить сигареты и пить спиртное. Думаю, что частенько встречаете таких девиц на улице. И не понимают они, что своим поведением отталкивают мужчин. Ведь гораздо приятнее видеть спокойную и рассудительную, не многословную, но умную девушку, один вид которой, такой умеренный и спокойный сразу вызывает пристальные взгляды мужчин. Поэтому девушки, которые часто задают вопрос, чем привлечь мужчину, должны понимать все это...
                  Парни опишите ваш идеал девушки???? Девушки напишите согласны ли вы с этими словами?????